Как восстановить свои покупки из BUBBLE Club
Мы хотим стать для вас ещё лучше и поэтому разработали самое удобное приложение для чтения комиксов — BUBBLE. Наши комиксы. Те, кто ранее использовал BUBBLE Club, смогут перенести в него все свои покупки.
В приложении «BUBBLE. Наши комиксы» доступны более 1 000 комиксов — причём можно купить комиксы в электронном виде и читать прямо в приложении, а можно купить физические копии и после получить настоящие книжки.
Если у вас есть аккаунт на BUBBLE Club с обширной библиотекой комиксов, не пугайтесь — никуда эта библиотека не денется: её можно без проблем перенести в приложение «BUBBLE. Наши комиксы».
Для этого необходимо выполнить несколько простых шагов:
1
Зарегистрируйтесь в приложении «BUBBLE. Наши комиксы»;
2
Зайдите в раздел «Профиль»;
3
Нажмите «Восстановить покупки»;
4
Введите почту и пароль от вашего аккаунта на club.bubble.ru;
5
Вуаля! Ваши комиксы доступны в новом приложении!
Продемонстрируем это наглядно:
У всех, кто авторизовывался через соцсеть в BUBBLE Club и через ту же соцсеть в новом приложении «BUBBLE. Наши комиксы», уже восстановлены все комиксы. Тех, у кого не перенеслились последние покупки (авторизация через e-mail), просим не переживать: скоро всё решится в ближайшее время.
Если в процессе что-то пойдёт не так, свяжитесь с нами по телефону 8 (495) 150-26-63 или напишите на почту help@bubble.ru