Качай. Участвуй. Побеждай!
У нас для вас потрясающие новости! Друзья, встречайте: мы выпустили новое приложение «BUBBLE. Наши комиксы» и обновили наш сайт, чтобы всем было удобно читать наши комиксы. Но и это ещё не всё! В приложении много классных фишек, о которых мы скоро вам расскажем.

А сейчас мы объявляем масштабный конкурс, который продлится до 15 октября. Качайте наше приложение «BUBBLE. Наши комиксы», пользуйтесь нашим новым сайтом, участвуйте в наших активностях и получайте невероятно крутые призы!
Читай классные комиксы в приложении «BUBBLE. Наши комиксы» и на нашем новом сайте и получай призы!
Мы подготовили для вас подарки в трёх номинациях
Отзыв о приложении и сайте
За самый развёрнутый и полезный фидбэк по приложению и сайту мы подарим эксклюзивное игровое кресло WARP, брендированное BUBBLE.

Из других не менее ценных отзывов мы выберем двух победителей рандомом. Они получат комплект комиксов «Майор Гром» и комплект комиксов «Экслибриум».

Чтобы участвовать в этой номинации, вам нужно скачать приложение, зарегистрироваться и протестировать его или воспользоваться нашим сайтом beta.bubble.ru.

Ждём от вас фидбэк (критический отзыв о функционале) в нашей специальной теме в нашем паблике ВК.
Написать отзыв
Покупка электронного комикса
Среди всех, кто совершит в приложении или на сайте покупку электронного комикса, мы разыграем приставку Sony PlayStation 4 Pro, разрисованную нашим художником, а также комплект комиксов «Метеора» и комиксов «Инок».

Чтобы участвовать в этой номинации, вам нужно скачать приложение, зарегистрироваться и совершить покупку любого электронного комикса или сделать это с помощью нашего сайта.
Покупка товара
Среди всех, кто совершит покупку товара через приложение или сайт, мы разыграем приставку Xbox One X, разрисованную нашим художником, а также комплект комиксов «Красная Фурия» и комиксов «Бесобой».

Чтобы участвовать в этой номинации, вам нужно скачать приложение, зарегистрироваться и совершить покупку любого физического товара или сделать это с помощью нашего сайта.
Скачать наше приложение
Победителей объявим в нашем паблике ВК до 18 октября 2019 года.

Следите за анонсами в нашей группе, вас ждёт ещё больше конкурсов и розыгрышей!