BUBBLE на Comic Con Russia 2019
Наша команда
Мы прекрасно провели время на Comic Con Russia 2019, и надеемся, что вы тоже. У нас был самый крутой стенд на всём фестивале и самая крутая команда — с этим спорить бесполезно. В «Крокус Экспо» с вами общались сотрудники нашей редакции, члены небольшой, но очень дружелюбной семьи BUBBLE. Сейчас мы вас со всеми познакомим.
Набить пакеты и сумки комиксами вы могли на стенде продаж. Здесь вам помогали менеджер интернет-магазина Миша Сазонкин, переводчик Настя Никулина, секретарь Вика Брад, бухгалтер Саша Смирнова, работники отдела продаж Аня Минлекаева, Наташа Ушакова, Денис Вафа и Георгий Барсегянц, а также волонтёры.
Продажами всего и вся по «Майору Грому» в зоне «Майор Гром: Чумной Доктор» занимались руководитель digital-маркетинга Юлия Егорова и арт-директор Денис Попов.
В зоне BUBBLE Toons вы могли встретиться с руководителем этого проекта Сашей Бизяевой, её командой, создающей наши мультики, и волонтёрами.
Стабильную работу касс в зонах продаж и планшетов в зоне BUBBLE Toons обеспечивал наш бравый IT-отдел в лице Владимира Кожевникова и братьев Алексея и Александра Кост.
С фотоаппаратом по всему «Крокус Экспо» носилась Софья Сандалова, таргетолог, а с видеокамерой — Андрей Чередниченко, оператор. За сборку клипов из разрозненных кусочков во что-то осмысленное отвечала моушен-дизайнер Таня Борисова. А Андрей Денежкин, TikTok-менеджер, обеспечивал красочным и эффектным контентом наш TikTok-канал.
Редактор Евгений Еронин помогал посетителям на стенде Тэда Стоунса и на презентации. Главный редактор Роман Котков, кажется, сразу был везде и всюду. Артём Габрелянов, глава нашей компании, вёл презентацию фильма «Майор Гром: Чумной Доктор».
Весь этот праздник мы смогли организовать, провести и не сойти с ума в процессе благодаря Дмитрию Слепцову, нашему event-менеджеру. А Максим Галушко отвечал за организацию мероприятий BUBBLE Studios.
Огромное спасибо всем, кто был на Comic Con Russia 2019, подошёл к нам, прошёл наш квест, завопил вместе с толпой в единении, когда мы объявили актёрский состав фильма «Майор Гром: Чумной Доктор», пожал руку Тэду Стоунсу, заказал скетчи у наших художников на стенде для автограф-сессий и на Аллее Авторов и просто дошел до «Крокус Экспо».
Огромное спасибо нашей команде, которая трудилась все четыре дня, не покладая рук, а в понедельник с утра пойдет на работу. Потому что мы вас любим, дорогие читатели, и готовы ради вас если не на всё, то на многое.
До встречи! Было круто!