BUBBLE на Comic Con Russia 2019
Косплей
Жутко приятно видеть, когда персонажей, которых ты придумал, оформил, показал миру, кто-то любит так сильно, что стремится в них перевоплотиться. На Comic Con Russia 2019 мы встретили немало косплееров в образах персонажей вселенной BUBBLE, и это было невообразимо прекрасно. Мы расскажем о них — а также о других замечательных косплеерах, радующих посетителей выставки.
Начнем с Сергея Разумовского. Косплееры этого персонажа регулярно сверкали рыжиной рядом с нашими стендами и разбрасывали чёрные перья.
Регулярно одного из Разумовских видели рядом с Антихристом. Совпадение? Не думаем.
Ну и куда же при такой концентрации Разумовских — и без Игоря Грома? Никуда! Суровый взгляд прилагается. А чуть позже мы встретили еще и Юлю Пчёлкину!
Немало косплееров решили воплотить в жизнь персонажей комикса «Бесобой». Вот, например, сам Данила, только помладше. И Шмыга не потерял!
А вот и Яны, сразу несколько — но в сознании каждой из них крепко сидят свои Балоры.
Но и отдельных Балоров мы тоже нашли!
Не хотите ли взглянуть на прекрасную Танахию? Мы её встретили рядом с Разумовским. Опасное, очень опасное сочетание.
Вы только посмотрите, какая чудесная Метеора! Все-таки скосплеить правильный взгляд персонажа — одно из самых важных умений. Бонусом к ней идут самый плюшевый Зигги в мире и наши хоккеисты.
А ещё нам встретилась чудесная, нежная Лиля Романова!
Мы рады, что персонажи BUBBLE многим полюбились так сильно, что захотелось сделать на них косплей. И мы очень счастливы, что возле нашего стенда собирались самые разные люди и герои из других франшиз. Ниже — подборка крутого косплея с Comic Con Russia 2019.
Какие же все крутые!